В регионе запустили мобильный календарь мероприятий в сфере культуры и искусства

В целях продвижения мероприятий, проводимых в учреждениях культуры Тюменской области для жителей и гостей региона, разработано мобильное приложение «Календарь мероприятий в сфере культуры."

В целях продвижения мероприятий, проводимых в учреждениях культуры Тюменской области для жителей и гостей региона, разработано мобильное приложение «Календарь мероприятий в сфере культуры Тюменской области». Напомним, издание разработано в 2016 году на базе ГАУК ТО «Информационно-аналитический центр культуры и искусства» и включает в себя информацию обо всех событиях, которые будут проходить в театрах, домах культуры, библиотеках, а также музеях региона в ближайший месяц.

В преддверии новогодних праздников вышел специальный выпуск «Календарь новогодних и рождественских мероприятий в сфере культуры», с которым можно ознакомиться на информационном портале культуры региона kultura-to.ru, а также в мобильных приложениях на платформах Android и Iphone. Если вы хотите одними из первых узнавать о всех самых интересных культурных мероприятиях, проводимых в городе и области, скачивайте приложение на свой телефон и посещайте учреждения культуры.

В целях дальнейшей адаптации приложений для пользователей будем благодарны за ваши отзывы и предложения (e-mail:kultura72@mail.ru).

По информации информационно-аналитического центра культуры и искусства Тюменской области

Источник: Администрация города Ялуторовска

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля