В поселке Восточный прошли концертные программы в день выборов

10 сентября творческий коллектив КСЦ Восточный, как всегда заботясь о вашем досуге, подготовил насыщенное и интересное начало воскресного дня!

Сегодня все желающие могли посетить концертную программу, посвящённую осени, которую мы, конечно, встречаем с радостью и новыми надеждами. Кроме того, как известно, сегодня важный день для пгт. Восточный и всей Кировской области, ведь жителям посёлка предстояло совершить важный социально значимый шаг — выбор кандидатов на пост губернатора Кировской области, а также главы Восточного городского поселения и депутатов Восточной городской думы. В качестве сюрприза избирателей ждали бесплатные концерты сразу на двух избирательных участках — «Осенний микс» в МКОУ СОШ №2 в 10:00 и «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» на сцене КСЦ в 12:00. 
Зрители вместе с артистами открывали для себя новые черты осени, вместе с ведущей узнавали народные приметы и интересные исторические факты (а вы знали, что, лягушки долго и настойчиво квакают не просто так, а предсказывая дождь, а французская королева Мария-Антуанетта украшала причёску цветами картофеля?) и просто хорошо проводили время в выходной день. Все, кто пришёл на концерт могли насладиться уже полюбившимися песнями ОВЭС «Созвучие» и новыми номерами в исполнении маленьких воспитанников КСЦ – «влюблённый рокер» Егор, «настоящий мужик» Дима и «крошка-пират» Маруся очаровали публику. Что и говорить о танцах всевозможных стилей и стран мира: русский народный, Шааби, цыганские пляски, узбекский танец и танец с веерами, неспешный восточный танец и искромётный буги-вуги – словом, талантливые танцоры + зажигательная музыка + невероятные костюмы = выступление на ура. 
Итак, впереди осенняя пора – невероятные пёстрые краски природы днём, уютные посиделки дома с близкими вечером, время для новых открытий и свершений в новом учебном и рабочем году. Мы желаем вам яркой осени, ведь вместе мы раскрасим каждый день!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

ksc-vostok

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля