В Лермонтовке открывается детская фонотека

С 4 июля 2017 года в нотно-музыкальном зале Областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова открывается летняя детская фонотека.

С 4 июля 2017 года в нотно-музыкальном зале Областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова открывается летняя детская фонотека.

Юные посетители библиотеки смогут послушать русские народные сказки на виниловых дисках, а также сказки лучших русских, советских и зарубежных писателей и сказки народов мира. А желающим можно будет послушать ещё и детские песни, имеющиеся в фонде библиотеки.

Время прослушивания аудиосказок: вторник-суббота: с 12.00 до 18.00. 

Приглашаем всех желающих детей дошкольного и младшего школьного возраста с родителями, бабушками и дедушками!

0

Автор публикации

0
Пензенская областная библиотека имени Михаила Юрьевича Лермонтова — старейшее учреждение культуры Пензенской области, является одним из базовых элементов культурной, образовательной и информационной инфраструктуры пензенского региона, выполняет важнейшие социальные и коммуникативные функции. Библиотека основана в 1892 году как первая в мире именная Лермонтовская библиотека представителями пензенской интеллигенции (врачами, учителями, юристами) при поддержке местных органов государственной власти и общественного самоуправления с целью содействия образованию и самообразованию жителей Пензенской губернии путем чтения.
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 29-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля