В копилку побед учреждений культуры

Ежегодный международный конкурс Культуры, Искусства и Творчества «Кит» в 34-ый раз собрал в городе Тюмени своих многочисленных участников. Одной из задач состязания является поддержка и создание условий для творческой самореализации  талантливых детей и молодежи. Состязание проходило с 22 по 25 февраля в Тюмени при информационной поддержке Департамента культуры Тюменской области. В состав конкурсного жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства г. Санкт-Петербурга, г. Екатеринбурга, г. Омска и г. Тюмени.

В большом разнообразии объявленных номинаций Заводоуковский городской округ представили 124 воспитанника детской школы искусств и 12 участников творческих коллективов Заводоуковского культурно-досугового центра, которые демонстрировали свои таланты в народном и эстрадном вокале, хореографии, инструментальном исполнительстве, декоративно-прикладном творчестве и изобразительном искусстве, театре и художественном слове.

Мастерство заводоуковских участников было высоко оценено членами жюри. Наши земляки были удостоены более чем 70 наградами – званиями Лауреатов и Дипломов различных степеней. Мы от души поздравляем нашу творческую молодежь!

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля