В библиотеку через сказку. Экскурсия для дошколят.

24 ноября детская библиотека-филиал №15 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя пригласила в гости новую группу потенциальных читателей.

24 ноября детская библиотека-филиал №15 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя в рамках реализации рекламной деятельности пригласила в гости новую группу потенциальных читателей – детей из подготовительной группы детского сада №108 «Боровичок».

Чтобы путь в библиотеку стал для ребят радостным и желанным, нет лучше способа, чем отправиться в сказку. Библиотекари вместе со своими помощниками – куклами из кукольного театра показали детям увлекательную историю про двух лягушек, которые пришли в библиотеку и остались в ней, чтобы найти в библиотеке много друзей читать, общаться с ребятами. История получилась поучительной и веселой.

Ребята подружились с героями сказки. Вместе прошли по всем отделам библиотеки, посмотрели книги на выставках. Кукольные герои рассказали, как записаться в библиотеку и стать читателями. Ребятам очень понравилась экскурсия.

Надеемся, что в скором времени ребята станут нашими новыми читателями.

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля