Тюменская осень в Красноорловском

09 сентября, на площади возле Красноорловского Дома культуры, состоялась праздничная программа «Тюменская осень», в которой приняли активное участие жители села. 
На развернувшейся игровой площади звучала музыка, была оформлена выставка-конкурс изделий, выполненных в различной технике декоративно-прикладного творчества: вышивки бисером, вязаные вещи, поделки из овощей, букеты, цветочные панно, детские рисунки, Всем участника конкурса  вручены памятные подарки.

Работники Красноорловского Дома культуры совместно с библиотекарем   приглашали односельчан на потешки народные, да игры весёлые: «Эй, Красноорловцы – господа! Пожалуйте скорей сюда! Приглашаем всех гостей, к нам на праздник поскорей!» 
В течение дня, для взрослых и для людей старшего поколения проводились различные конкурсы: «Лучший частушечник»; «Лучший плясун»; «Лучший знаток», «Успей взять», «Черный ящик»; «Бег в мешках», и  многое другое.  

В рамках мероприятия, были проведены спортивные состязания среди семей села, всего в состязаниях приняли участие 5 семей, каждая команда, старалась победить, и многие с этим справились, за что и были вознаграждены памятными подарками. 

Праздничное мероприятие прошло весело и задорно.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля