Творческая выставка «Новогодний креатив».

К новогоднему празднику готовятся все и большие и маленькие: готовят подарки, украшают елки и делают новогодние поделки. Все события происходят в атмосфере, когда душа поет в ожидании праздника! Ведь праздничное настроение мы создаем себе сами.

22 декабря в библиотеке-филиале №5 открылась творческая выставка «Новогодний креатив».

Рисунки и поделки из флиса, воздушных шариков, бисера, ниток, лент, салфеток, бумаги, картона и конфет радовали посетителей выставки своей неповторимостью и новизной. Особенно интересной работой стал символ года «Петушок», автор которой воспитанник интерната №10 – Суббота Валентин (руководитель Михайленко Н. А.).

Данные работы были выполнены читателями библиотеки и коллективами из школы интерната №10 и СОШ №5. Читатели библиотеки, родители, учителя и сами ребята могли оценить эксклюзивные работы всех участников выставки. Полюбоваться работами все желающие смогут до окончания Новогодних каникул.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

bibliobel

0
Комментарии: 0Публикации: 195Регистрация: 18-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля