Творческая встреча с крымским поэтом Е.Ф. Осминкиной «Уроки доброй сказки»

Добрые и веселые стихотворения известной крымской поэтессы Елены Осминкиной учат детей и взрослых доброте, бескорыстию и взаимопониманию.

В рамках Недели детской и юношеской книги, а также в рамках проекта «Дошколёнок-читайка» для воспитанников «Детского сада общеразвивающего вида № 106 «Лазурный» в детской библиотеке-филиале №8 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя прошла творческая встреча «Уроки доброй сказки» с крымским поэтом Еленой Фёдоровной Осминкиной.

Добрые и веселые стихотворения известной крымской поэтессы Елены Осминкиной учат детей и взрослых доброте, бескорыстию и взаимопониманию. Они открывают своим читателям новый волшебный мир, где хорошо знакомые нам предметы и животные, посуда и украшения становятся совершенно другими, необычными и чудесными.

Но чтением и обсуждением произведений наша встреча не ограничилась. Маленькие читатели с удовольствием угадывали волшебные предметы в игре «Прикоснись к волшебству», разгадывали загадки конкурса «Помощники Дамы» и отвечали на вопросы викторины «Любимые герои».

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля