Творческая встреча «Богат талантами наш край»

Ученые давно выяснили, что творческая активность дарит пожилым людям самое важное – прилив новых сил и желание жить. Для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста. Увлечение интересным занятием помогает людям элегантного возраста с пользой проводить время, не думать о плохом и сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму.

Чтобы способствовать вовлечению пожилых астраханцев в активную творческую и социальную жизнь, Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского реализует множество мероприятий и проектов, рассчитанных на данную возрастную категорию. В частности, специалисты библиотеки активно сотрудничают с Советом ветеранов Советского района, участники которого организуют на базе библиотеки культурно-творческие встречи. Одна из таких встреч – «Богат талантами наш край» — состоится 21 сентября в 11.00 в зале интеллектуального отдыха. 

Библиотека приглашает всех активных и творческих людей посетить мероприятие, где каждый сможет рассказать о своих любимых занятиях и хобби, принять участие в выставке рукоделий, послушать стихи и песни в исполнении активистов Совета ветеранов, а также принять участие в танцевальном мастер-классе.  

Тел. для справок: 8 (8512) 59-12-12.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

youth-library@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 163Регистрация: 05-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля