«Цифровая диета»

Предлагаем вам познакомиться с книгой Дэниела Сиберга "Цифровая диета". Современный мир невозможно представить себе без электронных устройств и технологий.

Предлагаем вам познакомиться с книгой Дэниела Сиберга «Цифровая диета».
Современный мир невозможно представить себе без электронных устройств и технологий. Сколько минут в день лично вы способны обходиться без входа в виртуальное пространство?
В книге Дэниела Сиберга даются рекомендации по использованию электронных технологий в разумных пределах. Автор предлагает попробовать на себе » цифровую диету», которая поможет каждому скорректировать его день так, чтобы всевозможные устройства приносили максимум пользы. «Диета» длится всего четыре недели, с пошаговой инструкцией, полезными упражнениями и интересными вопросами самому себе.
Время-самое ценное, что есть у каждого. Бездумно растрачивая его, мы теряем так много — живое общение с теми, кто нам дорог, и реальный мир вокруг нас со своими звуками, запахами, красками и эмоциями.
Книга написана не нравоучительно, а легко, с чувством юмора, с примерами из личной жизни, позволяющими понять, что именно подтолкнуло автора на создание этого бестселлера.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля