ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ НА БИБЛИОНОЧЬ

В субботу, 28 мая, Центральная городская библиотека города Набережные Челны приглашает всех жителей и гостей принять участие в акции «Библионочь-2022».

Специально для Вас мы создали новую, расширенную и безумно интересную программу, а также дружелюбную и комфортную атмосферу.

Все любители аниме, манги и комиксов окунутся в «Мир на кончике карандаша», посетят комикс-лабораторию с Анатолием Ухандеевым, освоят технику фехтования на световых мечах в стиле Звёздных войн, примут участие в танцевальном баттле JUST DANCE.

Во время открытия выставки художника из города Нижнекамск Айзиряк Мустафиной оживут картины, мастер-классы обучат игре на музыкальных инструментах, боевым искусствам «Капоэйра» и помогут создать эффектный русский сувенир «Матрешка» в технике пластилиновая живопись. Литературный вечер «Моңлы чишмәләрдән су эчеп//Воспевая родные мелодии» познакомит с членами литературного объединения «Лейсян», литературно-познавательное путешествие «В каждой избушке – свои игрушки» познакомит гостей с декоративно-прикладным искусством и народным творчеством.

Всех блогеров приглашаем на фанвстречу с автором популярного блога «Дневник татарина» Рамисом Гилметдиновым.

На протяжении всей Библионочи Вас ждет выставка комиксов из фонда библиотеки, турнир по настольным играм, фотозона в латиноамериканском стиле, магазин «Иначе говоря» и многое другое.

Теплая дружественная атмосфера, множество ярких персонажей и образов! Будем рады видеть всех в качестве участников и гостей библиотеки!

Каждый, кто хоть немножечко неравнодушен к популярной культуре, найдет своего единомышленника и отлично проведет время.

Не пропустите «Библионочь-2022» в городе Набережные Челны! Вход свободный.

Подробная программа мероприятия доступна на сайте: https://библиотека-челны.рф/marquee/czentralnaya-…

0

Автор публикации

не в сети 18 часов

library-oa@mail.ru

1
Комментарии: 1Публикации: 624Регистрация: 24-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля