Трудом велик и славен человек

28 апреля в районном Доме культуры состоялась торжественная встреча  главы Упоровского муниципального района Л.Н. Саукова, с почетными представителями трудовых династий. Данное мероприятие посвящалось 85- летию юбилея нашего района и  проводилось в впервые. Торжественный прием был организован с целью популяризации семей, которые развивали наш район, который вырос и процветает благодаря неуемному труду упоровцев, передающих из поколения в поколение энергию, бесценный опыт и профессиональные традиции.

На встречу были  приглашены шесть трудовых династий по трем отраслям: сельское хозяйство, здравоохранение, педагогика. В сельскохозяйственной отрасли были представлены три династии: семья Владимировых из Видоновского сельского поселения, семья Евсютиных из Ингалинского с/п и семья Герман из Суерского с/п. На мероприятии представителями медицинской профессии были семья Ямовых из с. Упорово, а в педагогической отрасли были представлены семьи Зыряновых и Паутовых.

О представителях трудовых династий можно говорить бесконечно. Они заслужили самые тёплые и сердечные слова благодарности за огромный вклад в развитие различных отраслей народного хозяйства.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

upor_rdk

0
Комментарии: 0Публикации: 7Регистрация: 07-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля