Тридцать три секрета книжного лета

Во время летних каникул ребята совершат путешествие по свету, узнают интересные факты и совершат путешествие по свету.

Летний сезон для детского чтения – особенный. На время летних каникул ребята при помощи любимых книг, которые ждут их в ГДБ «Мир Детства» г. Снежногорска совершат путешествие по свету, узнают многие интересные факты совершат путешествие по свету, узнают многие интересные факты
Интересные и познавательные журналы «Рюкзачок», «Пульс природы», «Филя», «Отчего и почему», «Свирелька», литературные кроссворды и викторины познакомят читателей со странами и континентами, загадками природы, а «Почемучкины книжки» и энциклопедии ответят на все интересующие их вопросы.
Лето – это время для творчества и фантазии. Можно научиться шить, вязать, готовить, делать интересные поделки. С помощью книг можно подобрать ключик к знаниям и умениям, и научиться мастерить своими руками. Любимые литературные герои позовут в страну сказки и приключений.
С Алисой Селезнёвой можно полететь в космос, сразиться с пиратами вместе с Питером Пэном, покататься с Незнайкой на воздушном шаре, совершить путешествие через океан в страну фантазий и чудес. Любителей современной детской поэзии ждет знакомство со стихами Маши Рупасововой, Михаила Яснова, Сергея Махотина.
Летом, нашим юным читателям, когда много свободного времени будет интересно познакомиться и с новинками, которые представлены на абонементе художественной литературы, это книги: Ю. Лавряшиной «Страшная тайна Гарри», Н.Маркеловой «Одуванчики», «Такие разные бабушки», Джеффри Хейза «Приключения медвежонка Патрика», Холли Вебб «Щенок проказник и его веселые приключения». Несомненный интерес вызовет хит душевных подростковых повестей Зои Сагг и многие другие.
Эти книги составят вам хорошую компанию, обеспечат отличное летнее настроение и откроют чудесный мир лучшей литературы!
Татьяна Кошманова, библиотекарь 2 категории ГДБ «Мир Детства»

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

MirDetstva17

0
Комментарии: 0Публикации: 180Регистрация: 25-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля