Топалову подарили квартиру в Москве


Влад Топалов вместе со своей молодой женой Ксенией Данилиной переехал в новую квартиру. Как стало известно 7days.ru, музыкант и его возлюбленная получили жилье в центре Москвы в подарок на свадьбу. Сейчас, пока Влад и Ксения находятся в свадебном путешествии в Америке, в их квартире строители и дизайнер проводят последние отделочные работы: из медового месяца новоиспеченные супруги вернутся в абсолютно новое гнездышко.

Напомним, Топалов впервые женился в середине сентября. Его избранницей стала успешная бизнес-вумен Ксения Данилина. Влюбленные тайно расписались в Кутузовском загсе 19 сентября, а на торжество пригласили только самых близких друзей и родственников. В свадебное путешествие молодожены отправились не сразу после свадьбы, а лишь несколько дней назад. Как и планировали, свой медовый месяц новоиспеченные супруги проводят в Америке, конкретно — в Нью-Йорке.

Это в Москве Влад Топалов и его любимая не могут спокойно прогуляться по улицам: певца сразу же окружают поклонницы. А вот за океаном они спокойно влились в толпу праздных туристов и отправились наслаждаться жизнью. Погода в Нью-Йорке стоит солнечная, Влад и Ксения много времени проводят в Центральном парке, перекусывая на ходу бургерами и хот-догами. Но по вечерам молодожены позволяют себе пошиковать. Вчера, например, Топалов пригласил жену в модный ресторан, где подают лобстеров.


7 Дней
Влад Топалов женился на дочке миллионера

Экс-солист некогда популярной группы Smash!! Влад Топалов женился на дочке миллионера Ксении Данилиной. Возлюбленная артиста выбрала для церемонии традиционное белоснежное платье в пол.

Читать далееВлад Топалов уехал на медовый месяц в Нью-Йорк

В середине сентября Влад Топалов впервые женился. Избранницей 29-летнего музыканта стала успешная бизнес-вумен Ксения Данилина. Молодожены тайно расписались в Кутузовском загсе 19 сентября, а на торжество пригласили только самых близких друзей и родственников. В свадебное путешествие Влад и Ксения отправились не сразу после свадьбы, а лишь несколько дней назад. Как и планировали, свой медовый месяц новоиспеченные супруги проводят в Америке, конкретно — в Нью-Йорке.

Читать далееВлад Топалов выполнил смертельный цирковой трюк

На странице Влада Топалова в «Инстаграме» появилось видео, которое слабонервным поклонницам лучше не смотреть. В кадре их любимый певец висит вниз головой под куполом цирка. Страховочной сетки нет, а высота — 30 метров. Вдруг Влад срывается и летит вниз. В последнюю секунду он делает сальто в воздухе и благополучно опускается ногами на пол. В зале слышны аплодисменты.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля