Теплом душа согрета

В рамках Международного Дня инвалидов в минувшие выходные в учреждениях Районного центра культуры и досуга состоялись 34 мероприятия, которые смогли подарить душевное тепло, радостные эмоции, море общения и творчества жителям и гостям Заводоуковского округа.

Эпиграфом встречи в Старозаимском Доме культуры стали следующие строки: «В безликом мире, в этой суете, в водовороте серых дней давай, поговорим о доброте, что спрятана в душе твоей». Участники тематической программы «Мир спасёт доброта» говорили о том, сколько таит в себе это простое и нужное слово. После музыкального аукциона вокальный коллектив «Мелодия» исполнил для гостей мероприятия «Песню о доброте» — известную композицию из мультфильма «Приключения Фунтика». В течение всей программы звучали слова с теплыми пожеланиями. С большим увлечением жители села проявили себя в играх и конкурсах «Торопись обрадовать», «Собери пословицу», «Ручей доброты». По завершению встречи каждому участнику было вручено сердечко в знак добра и любви.

В Лыбаевском Доме культуры в этот день детские и взрослые коллективы художественной самодеятельности представили концертно-развлекательную программу «От сердца к сердцу». Красочные костюмы, яркие выступления, любимые песни, трогательные стихотворные строки стали настоящим подарком для зрителей – людей с ограниченными возможностями здоровья.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля