Тематическая полка «Струна, оборванная жизнью…»

В преддверии 80-летия со дня рождения советского барда, композитора, поэта и актёра Владимира Высоцкого в библиотеке была организована тематическая полка «Струна, оборванная жизнью…».

В преддверии 80-летия со дня рождения советского барда, композитора, поэта и актёра Владимира Высоцкого в детской библиотеке-филиале №10 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя

На тематической полке представлены книги барда со стихами и песнями «На Большой Каретной» и «Выйти живым из боя, грампластинка с его песнями, книга «История Советского кино», в которой есть страницы, посвященные актёрскому творчеству Высоцкого.

Выставка вызвала большой интерес у читателей библиотеки старшего поколения. Они с удовольствием листали странички книг со стихами Высоцкого, с ностальгией рассматривали грампластинку 1980 года с его песнями. Рассматривая темполку, читатели вспомнили о прекрасно сыгранных ролях Владимира Семёновича в кинофильмах: «Места встречи изменить нельзя», «Я родом из детства», «Вертикаль», «Четвёртый» и др.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля