«Театральное закулисье Краснодара»: исторический экскурс

28 марта в Молодежной библиотеке им. Н. А. Островского состоялся исторический экскурс «Театральное закулисье Краснодара».

Ребята прослушали экскурс по зарождению истории таких театров, как: Краснодарский академический театр драмы им. Горького, Краснодарский музыкальный театр им. Л. Г. Гатова, Краснодарский краевой театр кукол; ознакомились с тем, как выглядят здания театров и внутренние помещения с помощью открытого просмотра «Здания театров Краснодара». Была проведена беседа о том, какой опыт посещения театров имеется у ребят, кто из родственников и знакомых является сотрудником театра, какие особенности театральных профессий они выделяют. Успешно прошел мастер-класс по актерскому мастерству.

В течение всего мероприятия подростки активно взаимодействовали друг с другом и с библиотекарем, а также интересовались, какая литература из фонда библиотеки будет им полезна по вопросу истории театров Краснодара и особенностям театральной жизни. Библиотекари предложили ребятам необходимую литературу.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля