Театрализованное представление «Новый год отметим вместе – с книгой, юмором и песней!

Весело, с юмором и с задорным новогодним настроением прошла встреча Нового года в детской библиотеке-филиале №16 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя.

Весело, с юмором и с задорным новогодним настроением прошла встреча Нового года в детской библиотеке-филиале №16 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя.

Театрализованное представление под руководством библиотекарей подготовили и провели ученики 8-А класса (классный руководитель Т. Д. Комуржиева) Эмиль Кадиров, Гульнара Рустемова и звездочёт Зудие Якубова. Звёздочёт рассказал о том, что ждёт каждый знак Зодиака в 2018 году и провёл конкурсы «Сказки снежного царства, морозного государства», «Километр серпантина, два вагона конфетти».

Ведущие провели шуточный конкурс «Забавы у новогодней елки», конкурс на лучшее исполнение новогодней песни «Мелодии Нового года» и конкурс на выразительное прочтение стихотворения на зимнюю тематику «В ожидании чудес». Библиотекари провели интеллектуальную викторину «Новый год на семи континентах».

Самым увлекательным моментом мероприятия стала постановка отрывка из сказки «Али Баба и сорок разбойников» в исполнении юных актеров: Эмиля Заковряжина, Нияры Реизовой, Арслана Джелилова и Азизе Мустафаевой.

С большим интересом старшеклассники знакомились с книгами, представленными на книжной выставке «Новогоднее настроение». Эти книги библиотекари рекомендовали ребятам для прочтения на зимних каникулах.

(Библиотекари выражают благодарность Комуржиевой Т. Д. за предоставление новогодних подарков для ребят.)

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля