Театр казачьей песни «Яр-Хмель» покорил сердца незрячих читателей

В Тюменской областной специальной библиотеке для слепых состоялось выступление театра казачьей песни «Яр-Хмель» Дома национальных культур «Строитель».

12 июля в Тюменской областной специальной библиотеке для слепых состоялось выступление театра казачьей песни «Яр-Хмель» Дома национальных культур «Строитель». Руководитель коллектива Маргарита Кокорина перед встречей пообещала, что в программе будет знакомство с хорошей казачьей песней. Так оно и случилось.

Прозвучали старинные и современные песни  «Не для меня», «Ах, судьба моя», «Трубочка», «Верила-верила», «Любочка-казачка», «Ревнуй — не ревнуй», романсы «Кукушка», «Розы» и другие. Концертная программа вызвала бурю эмоций – аплодисменты, возгласы «Браво!», слёзы на глазах восхищённых слушателей.  Некоторые песни зал с нескрываемым удовольствием подпевал.

Сотрудники и читатели ТОСБС выражают признательность и благодарность  театру казачьей песни «Яр-Хмель» Дома национальных культур «Строитель» в лице Кокориной Маргариты Фёдоровны, Муравьёвой Надежды Петровны, Фрезе Петра Исаковича за яркий запоминающийся концерт и приглашают артистов к дальнейшему сотрудничеству.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля