Татьяна Навка поддержала Чулпан Хаматову


Звезды собрались на катке в Парке Горького в рамках грандиозного праздника, организованном в честь девятилетия фонда «Подари жизнь». Благотворительная акция в поддержку детишек — одопечных фонда — объединила знаменитостей, которые, несмотря на резкое похолодание в Москве, приехали на «Безумное чаепитие» и встали на коньки. Увы, не смогла присутствовать на акции Чулпан Хаматова — она улетела на запланированные гастроли в Израиль, но устроила чаепитие и там! Актриса поделилась с коллегами по фонду фотографией, на которой передает привет собравшимся сегодня на акции в Москве. Также не смогла лично присутствовать на катке Дина Корзун — в эти дни она снимается в документальном фильма для канала BBC в Лондоне.

Татьяна Навка приехала в Парк Горького одной из первых: олимпийская чемпионка подружилась с «мамой» фонда Хаматовой во время участия в шоу Первого канала «Ледниковый период». С тех пор спортсменка участвует во многих благотворительных мероприятиях, устроенных Чулпан. Надо отдать должное Татьяне, она никогда не делает этого напоказ и оказывает посильную помощь деткам без лишнего шума.

В рамках акции провели свой мастер класс титулованные фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова. Не вышли на лед, но выступили с праздничным концертом Марк Тишман, Настя Задорожная, звезда шоу «Голос» Варвара Визбор.

Напомним, «Безумное чаепитие» — акция фонда «Подари жизнь», которая проходит ежегодно 26 ноября в десятках городах по всему миру. В этот день все желающие могут организовать чаепитие для друзей, коллег или соседей в кафе, дома или на работе, главным условием посещения которого является пожертвование в фонд на лечение онкобольных детей.


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля