Тайна восьмого чуда света раскрыта

16 августа в Падунском Доме культуры завершилось невероятное двухнедельное путешествие в рамках работы летней досуговой площадки «Солнцеград». За это время юные участники смогли повстречаться с интересными героями, преодолеть всевозможные испытания, перевоплотиться в различные образы, научиться работать в команде – все это для того, чтобы помочь богине Гармонии найти восемь чудес света.

В итоговый день участники подготовили праздничный концерт, который стал настоящим подарком для всех. Ребята продемонстрировали свои таланты в вокальном, театральном жанрах, в художественной гимнастике и хореографии. Затем в торжественной обстановке все ребята получили Дипломы и памятные подарки. Главный приз в виде одного из чудес света «Пирамиды» за активное участие в жизни площадки получила Каменецкая Ксения. А на вопрос богини Гармонии «Что же всё-таки является восьмым чудом света?», все дружно ответили: «Дети!». И это был правильный ответ!

Еще одним подарком для ребят в честь закрытия летней площадки стало «Бумажное шоу», которое вызвало массу восторга и бурю эмоций.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля