Таинственная паутина: ресурсы Интернет

В Детской библиотеке г. Заводоуковска с 24 сентября работает выставка-памятка «Таинственная паутина: ресурсы Интернет», приуроченная ко Дню безопасного Интернета в России.

Ни для кого не секрет, что ресурсы сети Интернет предоставляют невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Однако у этого есть и обратная сторона, связанная с опасностями в глобальной Сети.

Вниманию читателей представлена литература, которая поможет юным пользователям защитить себя и свои компьютеры от сетевых угроз.

В книге А.В. Жвалевского «Интернет без напряга» доступным языком описаны все современные формы интернет-мошенничества и способы защиты от них. Научиться свободно перемещаться во Всемирной сети поможет богато иллюстративная книга О.В. Зыкиной «Компьютер для детей».

Знаете ли вы, как безопасно найти информацию в Интернете? Как справиться с ошибками, сбоями, вирусами? Узнать ответы на эти вопросы вы сможете с легкостью, посетив выставку-памятку в Детской библиотеке, которая продолжит свою работу до конца сентября.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля