Свой профессиональный праздник специалисты учреждений культуры ЗГО встретили на сцене

25 марта на сцене Дворца культуры г. Заводоуковска в мастерстве состязались работники городских и сельских учреждений культуры. Творческий конкурс в округе проводится во второй раз в целях выявления талантливых и креативных специалистов. Пятеро из них смогли ярко и многогранно продемонстрировать преданность выбранной профессии, артистизм, незаурядность своего таланта. Они сделали это по-карнавальному – изобретательно, красочно, непредсказуемо! Музыкальные зарисовки по мотивам популярного советского кинофильма «Карнавал», прозвучавшие между выступлениями конкурсантов, добавили атмосфере мероприятия искрометность.

Конкурс получился ярким, веселым, увлекательным. Участники демонстрировали свои таланты в таких испытаниях, как визитная карточка «Портрет героя», в творческих конкурсах «Один в поле не воин», «Профессия — праздник», в зрелищной игровой программе с залом «Мастер хорошего настроения».

Заполненный  зрителями зал бурными аплодисментами встречал выступающих. Свой путь к успеху конкурсанты совершали при активной поддержке болельщиков, подготовивших речёвки и яркие плакаты. 

Компетентное жюри, в состав которого вошли председатель комитета по культуре администрации ЗГО и руководители городских и сельских учреждений культуры, по достоинству оценило мастерство и профессионализм каждого участника и присвоило им различные звания.

В очередной раз специалисты учреждений культуры смогли подарить настоящий праздник заводоуковскому зрителю!

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля