Сверкающая помощь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В условиях межбюджетного финансирования современных российских библиотек особую актуальность приобретает максимальное использование форм благотворительной помощи. Поиск источников финансирования становится важным аспектом инновационной деятельности для нашей библиотечной системы. Благотворительную акцию для МКУК МЦБС Собинского района провела  компания  Uniel .

11 июля 2018 года компания  Uniel   подарила нам  продукцию, которую распространяет. Uniel — это товары основных категорий в сфере энергосберегающего освещения, а именно: источники света, светильники, декоративное освещение, стабилизаторы  и многое другое. В дар мы получили–  сверкающие  елку и абрикосовое дерево, гирлянды, светодиодные лампы и стабилизатор. Благодаря  помощи компании Uniel,   новогодние мероприятия  в библиотеках Собинского района засверкают разноцветными огнями  и станут ярче  и интереснее.

Мы искренне благодарны компании Uniel  и надеемся, что их ждут только успешные проекты, профессиональное благополучие и финансовый рост.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

stavbib

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 17-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля