Субфест «МИКС: Молодёжь. Искусство. Книги. Субкультура»

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи» 29 ноября 2017 года при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоялся Субфест «МИКС: Молодёжь. Искусство. Книги. Субкультура». Этот уникальный для Крыма фестиваль объединяет творческую, яркую молодёжь — представителей разных субкультур, и позволяет каждому выразить свою индивидуальность. В рамках мероприятия выступили представители толкинистов, анимешников, ролевиков, К-поперов, рокеров, реконструкторов, а также хип-хоп культуры. Каждый участник мероприятия презентовал свое сообщество.

Для создания хорошего настроения и позитива на мероприятии прозвучали мелодии песен русского рока и авторские композиции музыкантов — участников фестиваля. Работала площадка популярной игры в «Мафию».  

Украшением яркого и необычного действа стали музыкальные и танцевальные номера от талантливой и креативной молодёжи города. Интересным и содержательным акцентом фестиваля была фотовыставка о яркой и насыщенной событиями жизни субкультурных сообществ, которую подготовили сотрудники библиотеки. Гостям фестиваля также библиотекари раздавали информационный флаер «Я – Субкультура — Общество».

Присутствующие получили удивительную возможность пообщаться друг с другом и за достаточно короткое время познакомиться с представителями разных субкультур.  

Организаторы уверены, что проведение фестиваля субкультур в Крымской республиканской библиотеке для молодежи станет доброй традицией.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля