Степан Меньщиков изменил жене с мужчиной


На днях в Сети появились фотографии, на которых 38-летний Степан Меньщиков целуется с неизвестной женщиной и даже с мужчиной в одном из ресторанов Сочи. Выяснилось, что любвеобильный экс-участник реалити-шоу «Дом-2» просто привык так нежно проявлять свои чувства. В том числе и к друзьям, как это случилось с актером Андреем Федяйем, с которым они отдыхали в Сочи. Правда, если сам Меньщиков обычно шутить на тему своей любвеобильности, его супруге, похоже, не до шуток.

«Меня его поведение никак не удивляет. Степан развязный мужчина, он любит женщин, мужчин, в общем, людей. Мы с ним не в отношениях уже как полгода, но по неким причинам живем пока вместе. Он имеет право делать все, что хочет, и я тоже, но он в это как будто не верит и пытается сохранить семью. Считает, что все нормально. Я уже давно отказалась от Степана Валерьевича, как от мужчины: он просто отец моего ребенка. Все, что он там творит, – это было и во время нашего брака», – поделилась 28-летняя Евгения Шамаева с Super.

Как писали Дни.Ру, Степан Меньщиков и Евгения Шамаева поженились два года назад в Индии. «Наша свадьба состоится в середине января в Гоа. Это идея Жени. Мы уже купили билеты. Ванечка, конечно, будет с нами. За ним обещает присмотреть мой папа Иван Степанович. Мы с Женей уже решили: после возвращения с Гоа идем в московский ЗАГС и официально регистрируем наш союз», – рассказал тогда Меньщиков.

Напомним, что Степан Меньщиков впервые стал отцом в конце марта 2013 года. Радостной новостью экс-участник шоу «Дом-2» поделился со своими многочисленными поклонниками на страничке в социальной сети «ВКонтакте». Новоиспеченный отец сообщил: «Ванюша появился на свет 4050) Богатырь!» Матерью ребенка является давняя подруга Меньщикова Евгения Шамаева. Шоумен также опубликовал собственную фотографию, на которой строит удивленную рожицу, и подписал ее: «Спасибо любимая за сынишку Ивана Степановича!».


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля