Стало известно, когда начнется новая битва экстрасенсов в 2018 году на ТНТ

Битва экстрасенсов — один из самых любимых отечественным зрителем телепроектов. Самый мистический и загадочный, он привлекает внимание как тех, кто верит в магию, так и тех, кто ищет в эфирах доказательства наличия «сценария» и элементы театральной постановки. Новый сезон проекта будет 19 по счету — организаторы обещают зрителю незабываемые эмоции.

Многие гадали, будет ли вовсе новый сезон, ведь в июле в Сети разгорелся настоящий скандал — одна из бывших участниц назвала проект постановочным. При этом продюсеры проигнорировали «вброс» и уже в августе в Москве в одном из парков заметили настоящее нашествие магов и чародеев, которые желали бы попасть в новый сезон шоу.

Как известно, желающие проходят несколько отборочных этапов — «Театр», «Багажник» и «Мистер Х». Только после этого отбирается 15 лучших участников, которые и будут сражаться за звание самого сильного ясновидящего страны уже в эфирах, сообщает портал piterburger.ru

Битва экстрасенсов 2018: когда, где и во сколько смотреть

Стало известно, когда начнется новая битва экстрасенсов в 2018 году на ТНТ

Традиционно «Битва экстрасенсов» выходит на канале ТНТ по субботам, в 19.30. Дату премьеры нового сезона пока не объявляли, но поклонники, которые внимательно следят за развитием проекта, точно знают, что начинается он всегда осенью. Сейчас в это эфирное время на канале показывают новую «Битву сильнейших» — проект, в котором уже знакомые всем экстрасенсы проводят расследования загадочных и мистических происшествий.

Накануне в Сети появилась спорная информация — якобы новый сезон начнется уже с 22 сентября, то есть, через две недели. Подтверждения данным нет, так что верить или нет — право каждого.А может, стоит включить интуицию и самому угадать дату, чтобы уже в следующем году отправиться на кастинг двадцатого, юбилейного сезона?

К слову, многие пользователи уже забегают наперед и ждут от продюсеров решения о том, как же пройдет юбилейный сезон — публика с удовольствием посмотрела бы на «Битву экстрасенсов», в которой собрали бы победителей или ярких представителей всех предыдущих сезонов, чтобы в итоге выбрать единственного, самого сильного и могущественного экстрасенса страны.

Но об этом потом, ведь двадцатый сезон будет только через год. Сейчас же мы ждем премьеры 19 сезона — кто же будет участвовать в проекте?

Битва экстрасенсов 19 — участники

Стало известно, когда начнется новая битва экстрасенсов в 2018 году на ТНТ

По данным в Сети, на предварительный кастинг проекта пришло более двухсот ясновидящих и магов, колдунов и друидов, вещунов и шаманов. Одни впадали в нирвану, вторые рычали и закатывали глаза, пытаясь поймать связь с потусторонним миром, некоторые просто стояли в стороне, скромно готовясь к предстоящим испытаниям. Кастинг сопровождался шумом и гамом, ведь многие притянули с собой обрядовые и ритуальные вспомогательные предметы, в том числе и музыкальные инструменты.

Кто попал в шоу, а кто нет — станет известно немногим позднее, уже во время эфиров. Но нельзя не выделить несколько интересных фактов, которые уже гуляют в Сети:

  • многие ждут возвращения на проект Николь Кузнецовой, которая должна была вернуться в шоу еще в 18 сезоне, но не пришла;
  • может появиться в эфирах и младший брат Александра Шепса, Олег. Он хотел участвовать в 18 сезоне, но не прошел испытания. Возможно, молодой человек уже собрался с силами?
  • юный Никита Турчин также обещал вернуться, ведь вылетел из 18 буквально в самом начале;
  • Мэрилин Керро НЕ БУДЕТ. Ее ждут практически в каждом сезоне, но сейчас эстонская ведьма находится в декретном отпуске.

Поклонники проекта искренне верят в то, что на шоу в этом году увидят новую звезду современной магии, ведь такие случаются практически в каждом сезоне. Интригующие задания, мистические загадки, сложные испытания — организаторы с каждым годом стараются сделать проект все боле сложным и увлекательным, чтобы закрыть рот злопыхателям и скептикам, которые не верят в реальное существование людей с особыми силами и способностями.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля