Спасибо за сотрудничество!

Сотрудники детской библиотеки им. И.С. Тургенева благодарят за постоянную помощь и поддержку Депутата городской Думы избирательного округа №4 города Краснодара Семенко Александра Борисовича

Детская библиотека им. И.С. Тургенева филиал №36 МУК ЦБС города Краснодара, пользуется большой популярностью у маленьких читателей Западного округа города Краснодара.

Уютная атмосфера, много интересной новой литературы, интересные и яркие мероприятия — все это способствует привлечению новых читателей в библиотеку.
Сотрудники детской библиотеки им. И.С. Тургенева благодарят за постоянную помощь и поддержку Депутата городской Думы избирательного округа №4 города Краснодара Семенко Александра Борисовича.

Благодаря постоянной помощи и заботе библиотека оснащена компьютерной и офисной техникой, чудесной мебелью, что делает библиотеку более привлекательной и востребованной.

Александр Борисович, несмотря на свою занятость всегда находит время, чтобы принять участие в значимых мероприятиях Детской библиотеки. На протяжении трех лет поддерживает экологический проект — конкурс творческих фоторабот читателей и подписчиков Детской библиотеки «Ты Кубань -Ты наша Родина».

Цель проекта: Эколого-краеведческое воспитание подрастающего поколения. Воспитание чувства гордости и любви к своему краю, природе и любимому городу. Бережного отношения к природе и животному миру, памятникам Кубани. Проект помогает развивать у детей чувство прекрасного, любознательность и воображение.
Семенко Александр Борисович является бессменным председателем конкурсной комиссии проекта.

Много времени Александр Борисович уделяет поддержке творчески — одаренных детей среди читателей библиотеки.

Уважаемый Александр Борисович! Приносим Вам слова признательности и благодарности от читателей и сотрудников Детской библиотеки им.И.С. Тургенева, за неоценимый вклад в развитие библиотеки и поддержку юных талантов!
Желаем Вам здоровья, творческих инновационных проектов, профессиональных успехов, дальнейшей плодотворной работы на благо города Краснодара!
Сотрудники Детской библиотеки им.И.С. Тургенева. МУК ЦБС города Краснодара.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля