Спасем природу вместе!

В рамках Года Экологии в Российской Федерации, сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь провели для юных симферопольцев беседу-призыв «Спасем природ

В рамках Года Экологии в Российской Федерации,  сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь провели для юных симферопольцев  беседу-призыв «Спасем природу вместе!»

  Цель мероприятия- привлечение внимания школьников  к проблемам загрязнения окружающей среды, а также побуждение к действиям в борьбе с бытовыми отходами.

  Библиотекарь Светлана Зинченко обсудила с детьми причины увеличения количества мусора на улицах города, объяснила ребятам, что  загрязнение окружающей среды мусором и бытовыми отходами -актуальная проблема для всего мира.

  Участники мероприятия  активно  высказывали  своё мнение о том,  что  каждому следует   заботиться о чистоте природы, и тогда наша планета станет чище. Итогом  мероприятия явилось то, что у ребят появилось  желание  внести пусть небольшой, но реальный вклад в улучшение экологической обстановки любимого города.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

fil17

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 22-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля