Союз родных сердец

14 мая в филиале №8 МБУК ЦСМБ г. Хабаровска состоялся праздник «Союз родных сердец».

В семейном кругу мы с вами растём,

Основа основ – родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты входишь на крыльях любви.

14 мая 2017 года в филиале №8 МБУК ЦСМБ г. Хабаровска состоялся праздник «Союз родных сердец», посвящённый Международному дню семьи.

В воскресенье в библиотеку дети пришли вместе с родителями. К празднику все долго готовились, и он прошёл чудесно, весело, динамично, на одном дыхании. Самыми активными были четвероклассники МБОУ СОШ №49. Они читали стихи, исполняли песни, танцы, разыграли сценку, которую сами и сочинили, участвовали в конкурсах вместе с родителями, отвечали на вопросы викторины. На празднике были многодетные семьи. Подготовили и провели программу сотрудники детского отдела: зав. сектором Роща Н.В., главный библиотекарь Никитина Н.Д., ведущий библиотекарь Комар И.А.

Свои стихи, посвящённые детям и семье, вдохновенно читала Ирина Александровна Комар. Родители получили в подарок букеты цветов, дети – призы за участие в конкурсах. Библиограф М.Н. Кузьмина подготовила и раздала родителям рекомендательные списки лучших книг для детей и «Заповеди семейного воспитания». Завершился праздник традиционно, чаепитием.

Зав. сектором филиала № 8 МБУК ЦСМБ г. Хабаровска Роща Н.В.

Библиотека-филиал №8 МБУК ЦСМБ г. Хабаровск

 

0

Автор публикации

не в сети 1 год

tensia417

0
Комментарии: 0Публикации: 112Регистрация: 20-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля