Сотрудники Лермонтовки побывали на встрече с Антоном Верницким

24 августа в стенах нового здания Лермонтовки открылся VI фестиваль СМИ Пензенской области «А мы из Пензы».

24 августа в стенах нового здания Лермонтовки открылся VI фестиваль СМИ Пензенской области «А мы из Пензы». Сотрудники отдела по связям с общественностью во главе с директором библиотеки Мариной Осиповой стали участниками встречи с почётным гостем фестиваля корреспондентом «Первого канала» Антоном Верницким на тему «Телевидение и интернет».

Бесценный опыт общения с высоким профессионалом поможет Лермонтовке совершенствовать PR-приёмы в продвижении учреждения и создании его имиджа как культурно-просветительского и развлекательного центра.

0

Автор публикации

0
Пензенская областная библиотека имени Михаила Юрьевича Лермонтова — старейшее учреждение культуры Пензенской области, является одним из базовых элементов культурной, образовательной и информационной инфраструктуры пензенского региона, выполняет важнейшие социальные и коммуникативные функции. Библиотека основана в 1892 году как первая в мире именная Лермонтовская библиотека представителями пензенской интеллигенции (врачами, учителями, юристами) при поддержке местных органов государственной власти и общественного самоуправления с целью содействия образованию и самообразованию жителей Пензенской губернии путем чтения.
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 29-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля