Собчак задумалась о смерти


Телеведущей сегодня исполнилось 34 года. В этот день звезда снова удивила подписчиков, опубликовав вместо детских фотографий карикатуру. Пятого ноября 1981 года тогда еще в Ленинграде родилась скандальная журналистка. Но Ксения Анатольевна Собчак предпочитает называть своим родным городом Санкт-Петербург, пытаясь поменять Ленинград на Питер и в своих документах.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
WomanHit.ru
Глюк’оZа поздравила Собчак с днем рождения

В то время как Ксения Собчак у многих звезд шоу-бизнеса вызывает противоречивые эмоции из-за своего бескомпромиссного характера, Глюк’оZе удалось подружиться с ней и стать с телеведущей лучшими подругами.

Читать далееНарусова рассказала о беременности Собчак

Интерес к личной жизни Ксении Собчак в последнее время все больше усиливается. Сразу после свадьбы звезды с Максимом Виторганом в прессе то и дело муссируется тема с рождением первенца. Однако пока становиться мамой телеведущая не торопится и вообще старается избегать этой темы. Вместо дочери слово взяла мать Людмила Нарусова.

Читать далееПоклонская резко отозвалась о Собчак

Наталья Поклонская отказала интервью Ксении Собчак и объяснила причины. По мнению прокурора Крыма, у Собчак недостаточно интеллекта для занятия журналистикой. Об этом Поклонская заявила в эфире радиостанции «Крым», передает «Блокнот».

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля