Собчак рассказала о пластических операциях


Внешность Ксении Собчак обсуждают чаще, чем ее заслуги журналиста и талант телеведущий. Челюсть и нос знаменитой блондинки многим не дают покоя. Уже ни одно СМИ сообщило о том, что Ксения делала пластические операции, благодаря которым ее черты лица более утонченными. Сама она, похоже, устала от постоянных разговоров и домыслов не только о своей внешности, но и о личной жизни и профессиональной деятельности.

«В городе ходят тысячи мужчин, которые со мной якобы спали и даже жили, несколько человек, которые видели как я умоляла Путина простить меня за все грехи, есть женщина, которая якобы «ЗА» меня писала письмо Михалкову, и 6-7 докторов, которые делали мне пластические операции на нос, челюсть, глаза и, видимо, голову. И, ну естественно, просто огромное количество людей, про которых я якобы что-то не то сказала, и которые уже заочно меня за это не любят. И со всем этим надо просто жить. Люди постоянно что-то придумывают. Они же люди. Им хочется присвоить чужие успехи, развенчать мифы и самоутвердиться за чей-нибудь счет», — написала Собчак на своей странице в Instagram.

Ксения также рассказала о своем отношении к сплетням и сплетникам. Телеведущая заявила, что не намерена бороться с ними, так что она и дальше будет радовать поклонников и ненавистников своим чувством юмора и смеяться над посвященными ей городскими легендами.

«Почему любая сплетня это мерзко? Потому что человек становится абсолютно беззащитен. Сплетничают всегда за спиной, придумывая про тебя удивительные истории, приписывая слова, которые говорил и действия, которых не совершал. И единственное, что ты можешь противопоставить всему этому говну — молчание и отсутствие признаков возмущения… Ведь если ты реагируешь, то вроде «дыма без огня не бывает». И что делать? Терпеть», — поделилась Собчак своим философским отношением с сплетням.

Как писали Дни.Ру, Ксения Собчак известна тем, что не боится публично говорить о своих недостатках, которые сама изъянами не считает. По крайней мере, ведет себя телеведущая всегда уверенно и любит показывать, что не комплексует из-за внешности. Недавно Ксения опубликовала снимок со скульптурами лошадей, рядом с которыми она сфотографировалась. «Вечер с семьей», — подписала фото Собчак: критики сравнивают ее с лошадью, намекая на нестандартные пропорции лица.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля