СМИ узнали о скандальном прошлом жены Краско


Молодая супруга легендарного артиста Ивана Краско Наталья рассказала в откровенном интервью о своем гражданском муже, который был на 20 лет ее старше. Они жили вместе с его детьми, и у них часто бывала его жена, с которой он так официально не оформил развод. В итоге женщина вернулась в семью, а Наталье пришлось уйти. Чуть более месяца прошло после свадьбы актера Ивана Краско с 24-летней начинающей актрисой Натальей Шевель. До сих пор не дает покоя многим первый брак Наташи. Появилась информации, что якобы она изменила мужу с другим, а уже потом на горизонте появился Иван Краско.

«Мы с Романом поженились по любви. Но что можно знать о браке в 19 лет? С возрастом люди меняются. Вот и мы не сошлись во взглядах», — объяснила Наталья. В итоге, их отношения сошли на нет. Именно тогда Наташа познакомилась с Игорем. Он был музыкантом и старше лет на 20, официально несвободен, но жена жила в другом месте. Воспитывал двух детей. «Я Роману не изменяла. Когда полюбила другого, полгода сомневалась, мучилась. Но потом собрала вещи и ушла», — цитирует Наталью сайт «Комсомольская правда».

Периодически заходила в гости жена Игоря, чтобы повидать детей. В итоге, она стала появляться все чаще, а потом и вовсе решила вернуться в семью, ведь формально они с мужем не успели развестись. Тогда Наталье пришлось покинуть жилище, где она жила чуть ли не шведской семьей со своим любимым мужчиной.

После расставания с Игорем Наталья встретила Ивана Краско. «Наверно, сейчас я бы многих своих ошибок не повторила. Но все предыдущие отношения дали мне опыт, мудрость, знание жизни и семейных отношений. Мне многие говорят, что я как будто старше своих лет. Я способна понять и оценить такого человека. Мой муж — самый умный, честный, благородный, талантливый. Другого такого на свете нет», — заявила Наталья.

Она высказалась относительно критики их с Иваном внушительной разницы в возрасте. «Вот интересно: за глаза меня осуждают, а в личных письмах пишут только хорошие слова: „молодец, умница“. Просят совета. Многие люди, у кого похожая ситуация, воспряли духом. Для них наша свадьба стала сигналом к действию. Наш неравный брак — всего лишь показатель того, что у любви нет границ», — отметила Наталья.

Между тем мало кто знает, что и Наталья и Иван Краско были венчаны со своими предыдущими партнерами. По этому поводу она рассказала: «Мы с Романом в свое время венчались, Иван Иванович с Натальей Николаевной — тоже. Развенчание никто из нас не оформлял. Недавно мы съездили к батюшке в Вартемяки посоветоваться насчет этой ситуации. И батюшка нас благословил. Ведь настоящие браки заключаются на небесах, а не на бумаге».


Дни.ру
Жена посвятила Краско эротику

Супруга Ивана Краско продолжает демонстрировать свои чувства к мужу. На этот раз Наталья, открывшая в себе литературный талант, написала ему эротическое стихотворение.

Читать далееИван Краско задумался о завещании

Известный российский актёр Иван Краско заговорил о завещании в пользу молодой супруги. Артист женился совсем недавно, чем наделал много шума в прессе. Общественность была взбудоражена тем, что невеста Ивана Ивановича младше его на целых 60 лет. Актёр признался, что счастлив в браке и решил задуматься о будущем жены Натальи.

Читать далееУ Ивана Краско начались разногласия с молодой женой

В начале сентября актер Иван Краско женился на 21-летней студентке Наталье. Этот союз стал полной неожиданностью для всех. Девушка признается, что сразу после свадьбы ее атаковали журналисты столичных изданий.

Читать далееКраско рассказал о первой брачной ночи

9 сентября в ЗАГСе Санкт-Петербурга состоялось бракосочетание 84-летнего Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель. Актер откровенно рассказал о том, где он проведет с молодой супругой первую брачную ночь и медовый месяц.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля