Славе — не меркнуть! Традициям — жить!

Детская библиотека "Медиацентр" приглашает читателей принять участие в виртуальном флешмобе памяти героев Великой Отечественной войны.

Друзья! У каждого из нас есть родные и близкие, принимавшие участие в освобождении мира от фашизма – участники Великой Отечественной войны. Мы помним об их самоотверженном подвиге, чтим память о героях.
В преддверии Дня Победы
приглашаем вас принять участие в виртуальном флешмобе «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!».

Участником может стать каждый читатель нашей библиотеки, дошкольник и учащийся школы. Для этого необходимо выбрать любое из направлений (можно несколько)
✒ написать небольшой рассказ о вашем ветеране Великой Отечественной войны и прислать нам фото рассказа, можно вместе с фото участника войны;
🎗 изготовить поделку, рисунок посвященный теме Великой Отечественной войны и принести его в библиотеку (можно прислать нам фотографию)
📜 прочесть стихотворение, отрывок из прозаического произведения о войне и записать это на видео.
✒ написать отзыв о прочитанном произведении.

Опубликование работ участников флешмоба планируется на сайте МУК ЦБС города Краснодара, а также на страницах библиотеки «Медиацентр» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com › mediacenter_39 с 25.04.22 по 07.05.22

🔗Самостоятельно опубликовать свою работу в социальной сети с хештегами #Славенемеркнуть#ФлешмобМедиацентр, отметить нас в комментариях к своей работе 25.04.22 по 07.05.22

🔗Прием работ для опубликования от имени библиотеки принимается по адресу электронной почты bibl39@yandex.ru с 9.04.22 по 30.04.22.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля