Сказка с оркестром «Алиса в стране чудес»

Сказка с оркестром представляет собой музыкально-литературную композицию по мотивам всеми любимого одноимённого произведения Льюиса Кэрролла.

Сказка с оркестром «Алиса в стране чудес» в исполнении Концертного оркестра Югры состоится в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» 1 июня в 19:00.

Мы приглашаем юных югорчан и их родителей в Международный день защиты детей на музыкальное представление. Посещение филармонических концертов – это не только возможность провести выходной день с самыми близкими людьми, но и новая семейная традиция.

Напомним, что премьера сказки состоялась в ноябре 2016 года.

Сказка с оркестром представляет собой музыкально-литературную композицию по мотивам всеми любимого одноимённого произведения Льюиса Кэрролла.

Юных зрителей ждет увлекательная история об Алисе и Белом кролике, Чеширском коте и Герцогине, бешеном Мартовском зайце и Грифоне, Птице Додо, которая является отражением самого Кэрролла. Льюис Кэрролл рассказывает о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населённый странными антропоморфными существами. Сказка пользуется популярностью у детей и взрослых. Ход повествования и его структура оказали сильное влияние на искусство, особенно на жанр фэнтези.

Но не спешите думать, что это обычная сказка! Ведь вся концертная программа создана по мотивам творчества великих романтиков.

Автор проекта – художественный руководитель и главный дирижер Концертного оркестра Югры Сергей Свиридов.

Рассказчик – Татьяна Ахмадыршина.

Хореография – детский театр современной хореографии «Академия танца» (художественный руководитель – Варвара Деменко), театр современного танца «Смола».

Скидки: 20% — детям, обучающимся, соц категориям, пенсионерам; 40% — детям и обучающимся на билеты номиналом 500, 600 рублей; 50% — группе от 10 человек на билеты номиналом 500, 600 р.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

ugraclassic.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 129Регистрация: 10-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля