Шоу новогодних игрушек

В преддверии долгожданного волшебного праздника – Нового года специалисты Районного центра культуры и досуга провели шоу «Новогодних игрушек» на традиционной предновогодней ярмарке в городе Заводоуковске.

Яркие костюмы, необычные образы, вмиг наполнившие торговую площадь, сразу привлекли внимание посетителей. Шоу открыл парад самых разнообразных сказочных героев. В нем прошествовали ёлочки, снеговики, собаки, колокольчики, петухи… Гости ярмарки с удовольствием присоединились к действу. В этот день на уличной сцене персонажи ёлочных украшений боролись за звание лучших в наступающем Новом году. Хороводы большие и маленькие, шумные, танцующие и поющие подарили настоящий фейерверк незабываемых эмоций.

В рамках мероприятия прошел конкурс «Собачка года», в котором были представлены различные породы символа наступающего года по восточному календарю. Не обошлось и без весёлого Деда Мороза, который «прокатил» всех желающих на импровизированном паровозе по увлекательным станциям «Попрыгайкино», «Обнимашки», «Танцевалкино».

Завершилось шоу большим дружным хороводом под зажигательную песню «Вот, вот наступит Новый год».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля