Школа АИСТ в МБУК ЦСМБ

15 апреля 2018 года в Центральной городской библиотеки им. П. Комарова, в рамках реализации целевой  ведомственной программы «Чужих детей не бывает», совместно со Службой сопровождения приемный родителей КГКУ Детского дома №2 г. Хабаровска, прошло очередное мероприятие для детей и их родителей ШКОЛА «АИСТ» (Активное Интересное Семейное Творчество).

Участники мероприятия были задействованы в фольклорно-игровой  программе «Звени, звени, златая Русь» с участием вокального ансамбля «Русь», руководитель Нина Юрьевна Насыпова, в художественном мастер-классе «Символы и достопримечательности Хабаровского края» — руководитель член Союза художников России Алексей Геннадьевич Авдеев. Ребята узнали много интересного о Хабаровске.

Ведущий библиотекарь Болотова Юлия Геннадьевна организовала мастер-класс из макаронных изделий « Бусы для мамы, бабушки и сестры». Главный библиотекарь Нагорная Татьяна Львовна для родителей провела виртуальную экскурсию по Санкт- Петербургу. Так же родители смогли пообщаться с психологом АНО «Позитивный дом», который ответил на вопросы, волнующие родителей.

Центральная городская библиотека имени Петра Комарова г.  Хабаровска

0

Автор публикации

не в сети 1 год

tensia417

0
Комментарии: 0Публикации: 112Регистрация: 20-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля