Шаляпин сделал скандальное заявление


Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин никак не может успокоиться относительно бывшей жены, риэлтора элитной недвижимости Ларисы Копенкиной. Артист заявил, что это он виноват в том, что «она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам». Несмотря на то, что прошло уже много месяцев после скандальной свадьбы и не менее скандального развода Прохора Шаляпина и его престарелой возлюбленной Ларисы Копенкиной, популярный певец продолжает делиться с общественностью подробностями их отношений.

Как заявил Шаляпин, в отношении Ларисы его совесть чиста, потому что не он использовал ее имя, какие-то связи и состояние, а она — его. Однако он чувствует вину за то, что Копенкина погрязла в шоу-бизнесе и потеряла контроль над собой и ситуацией в целом. «Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам», — приводит слова Шаляпина портал Starslife. В заключение певец отметил, что их брак был фиктивным. «Ни я, ни Лариса ничего не платили», — заявил артист.

А вот сама Лариса Копенкина не только вычеркнула бывшего супруга из жизни, но и нашла ему достойную замену (которая еще и гораздо младше не только Ларисы, но и Прохора). Новым избранником любвеобильной дамы стал 25-летний Юрий Шарапов. Копенкина без стеснения публикует их совместные фотографии на своей официальной страничке Instagram, и невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы.

А недавно Копенкина показала поклонникам фотографию, на которой позирует в свадебном платье, и подписчики (вместе с журналистами) сделали вывод, что Лариса снова вышла замуж.

Предложение руки и сердца стало для Ларисы неожиданностью, а для репортеров и общественности — шоком. Однако экс-жена Шаляпина сообщила, что отказала любимому. «Я думаю, что страна второго брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется! — со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. — Я сказала нет, это безумие. Но он заявил, что все равно своего добьется! И пытается. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он сказал, что сделает все, чтобы своего добиться. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю». Вероятно, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС.


Дни.ру
Лариса Копенкина вышла замуж

Экс-супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина снова вышла замуж. 59-летняя бизнес-леди попросила не судить ее строго за любовь к приключениям. Лариса Копенкина, прославившаяся на всю страну после романа с 31-летним певцом Прохором Шаляпиным, нашла себе избранника помоложе. Бизнес-леди вышла замуж за 25-летнего возлюбленного Юрия Шарапова. Фотографиями в подвенечном наряде она поделилась на своей странице в Instagram.

Читать далееКопенкину позвали замуж

Пока Прохор Шаляпин обхаживает новую пенсионерку, оплачивая ей молодильную пластику, бывшая жена певца Лариса Копенкина гуляет с 25-летним ухажером. На днях Юрий Шарапов позвал ее замуж.

Читать далееНевеста Прохора Шаляпина готовится к свадьбе

Актриса и певица Анна Калашникова заявила, что свадебное платье у нее будет непременно от Юдашкина. По всей видимости, невеста Прохора Шаляпина, которая весной этого года родила звезде сына, уже готовится к предстоящему торжеству. Звезды отечественного шоу-бизнеса 13 октября собрались в Гостином дворе на показе знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина. Селебрити, которые давно являются поклонниками творчества кутюрье, оценили его новую коллекцию и рассказали какие наряды Юдашкина они выбирают для себя.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля