Сестра Жанны Фриске рассказала о перемирии с Шепелевым


На днях в интернете появились фотографии мамы Жанны Фриске Ольги Владимировны с внуком Платоном на руках. Это натолкнуло на мысль о том, что семья звезды перестала враждовать с Дмитрием Шепелевым. Однако в действительности это вовсе не так. По словам сестры певицы Натальи, телеведущий намеренно устроил встречу тещи с внуком, чтобы устроить для себя очередной пиар. — Он специально журналистов позвал…

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Russianshowbiz.info
Шепелев набросился на Юрия Николаева

Отец артистки Жанны Фриске Владимир Борисович продолжает делиться с журналистами откровениями о своем несостоявшемся зяте — популярном телеведущем Дмитрии Шепелеве. По его словам, шоумен вовсе не тот, за кого себя выдает, и даже говорит гадости за спиной своего коллеги, соведущего Юрия Николаева.

Читать далееОтец Жанны Фриске обвинил Шепелева в краже драгоценностей

Семья покойной Жанны Фриске продолжает рассказывать нелицеприятные факты из жизни Дмитрия Шепелева. Недавно отец певицы Владимир Борисович заявил, что из квартиры дочери пропал бриллиантовый гарнитур и дорогая шуба.

Читать далееМама Жанны Фриске заболела из-за конфликта с Шепелевым

Семья Жанны Фриске после ее смерти еще сильнее возненавидела Дмитрия Шепелева. Родители певицы во всех своих бедах винят именно телеведущего. Недавно Владимир Борисович заявил, что его младшая дочка Наташа потеряла ребенка, которым была беременна, из-за конфликта с Шепелевым. Теперь же, по словам мужчины, страдает и его жена.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля