Сергей Безруков познакомил своих женщин


На днях Кристина Смирнова и пятилетний Иван были замечены на съемочной площадке фильма «После тебя», где Сергей Безруков играет главную роль. Сын 41-летнего актера лично присутствовал на съемках и воочию наблюдал за работой своего знаменитого отца. В перерывах между дублями Сергей с малышом и его матерью уединялись в вагончике, чтобы провести время вместе и пообщаться. На площадке маленький Иван и экс-возлюбленная Безрукова провели полдня.

Пикантным оказалось обстоятельство, когда во время прогулки с ребенком Кристина Смирнова столкнулась на улице с нынешней возлюбленной артиста, режиссером фильма Анной Матисон, оживленно обсуждавшей что-то на ходу с Безруковым. При встрече двух таких важных женщин в его жизни Сергей явно не растерялся. Актер тут же представил мать своих детей и сына 32-летней возлюбленной, после чего компания продолжила общение, отмечает Super.

Новая пассия Безрукова уделила немало внимания мальчику, стараясь расположить ребенка непринужденной беседой. Впрочем, малыш лишь смущенно молчал.

С Анной Матисон Сергей Безруков познакомился в феврале этого года, и она сразу произвела на него впечатление. «Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня — деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные… Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: „Старик, да делай что хочешь!“ Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий и чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве», — рассказал Безруков в недавнем интервью.

Как писали Дни.Ру, в этом году стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, на которых Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Безруков появился на публике с новой возлюбленной — режиссером Анной Матисон.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля