«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

В рамках празднования Международного Дня семьи в Доме культуры поселка Центральный Заводоуковского городского округа прошел конкурс «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка». Творческое состязание направлено на сохранение и популяризацию семейных традиций, укрепление семейных взаимоотношений. Участниками конкурса стали 4 семьи – жители д. Дронова, с. Горюново, поселков Центральный и Мичуринский.

В ходе творческих испытаний семьи-участницы смогли продемонстрировать свою сплоченность и незаурядную фантазию. Так, в визитной карточке «Семейный портрет», команды рассказывали о себе, своих традициях и совместных увлечениях. Творчески и выразительно, используя подготовленные фотопрезентации, вокальное и музыкальное сопровождение, участники показали, как активно они проводят семейный досуг. В «Музыкальном ринге» родители с детьми отвечали на вопросы видеовикторины, в которой проявили знания русского фольклора, советской и зарубежной кино и мультиндустрии, произведений детских писателей. В испытании «Творческая мозаика» семьи презентовали вниманию зрителей дом своей мечты, построенный собственноручно из детского конструктора.

Семейный праздник состоялся! На нем не было победителей и побежденных. Даже не несмотря на дух соперничества, на сцене в этот день царила атмосфера тепла, любви, взаимопонимания и уважения. По решению жюри участники состязания были номинированы следующим образом : семья Гербер удостоена звания «Творческая семья», семья Егоровых признана победителем в номинации «Семейные традиции», семья Примич  определена лучшей в номинации «Интеллектуальная семья», семье Шахтариных  присвоено звание «Крепкая семья».

Завершился конкурс дружным исполнением песни «Гимн семье».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля