Семья Фриске пожаловалась в органы опеки на Шепелева


В семье покойной певицы Жанны Фриске продолжает разворачиваться драма. Родители Жанны, а также ее сестра обратились в органы опеки с жалобой на вдовца Дмитрия Шепелева. Причина проста — отец не дает видеться с сыном Платоном семье его покойной матери. LifeNews стал свидетелем редкого события — встречи Ольги Фриске со своим внуком Платоном.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
lifenews.ru
Отец Фриске решил помириться с Шепелевым

Свидание матери Жанны Фриске Ольги Владимировны с внуком Платоном породило надежду в сердцах поклонников певицы о том, что скандал между семьей Фриске и телеведущим Дмитрием Шепелевым закончится примирением.

Читать далееМать Жанны Фриске навестила внука

Несмотря на скандал в семье Жанны Фриске, связанный с воспитанием ее двухлетнего сына Платона, мать певицы Ольга Владимировна продолжает видеться с внуком. Недавно в распоряжении SUPER оказалсь аудиозапись ссоры Дмитрия Шепелева и отца артистки — Владимира Фриске.

Читать далееШепелев пригрозил увезти сына из России

Отношения между телеведущим Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске накалились до предела. Шоумен заявил, что увезет сына из России, если родственники его возлюбленной попытаются отсудить права на ребенка. — Он уже говорил: «Будете судиться — я увезу ребенка в Белоруссию». Он не поменяется, он действительно сделает это, — уверена сестра Жанны Фриске Наталья.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля