Семейный праздник «Все, чем живем, начинается с мамы» в библиотеке «Кругозор»

Праздник, посвященный Дню матери прошел в библиотеке города Северодвинска.

На земле хороших людей немало,
Сердечных людей немало,
И все-таки лучше всех на земле – мама.
Моя мама.
Р. Рождественский

Есть такой трогательный и нежный праздник, который согревает душу даже в пасмурный холодный ноябрьский день – праздник всех мам, «мамино воскресенье». Наверное, День Матери, как принято официально называть этот праздник, вернее было бы назвать День мамы. Согласны? Ведь слово МАМА, МАМОЧКА таит в себе столько тепла! И сколько бы нам не было лет – пять, двадцать, пятьдесят – нам всегда нужна будет мама, ее забота, ласка, совет. Закройте глаза и вспомните свою маму. А теперь ласково произнесите слово «мама». Почувствовали, как стало теплее?
26 ноября, в мамин день, учащиеся 5 класса Ягринской гимназии и их родители были желанными гостями в библиотеке «Кругозор». Казалось, что свет и тепло излучали все участники семейного праздника «Все, чем живем, начинается с мамы», настолько искренне и трогательно звучали высказывания детей о маме…и наоборот…мамы очень нежно говорили о своих детях. Литературное караоке, конкурсная программа, тренинг для родителей, музыкальные поздравления – все слилось в единый гармоничный поток. Каждая семья стала частичкой нашей большой семьи. Хочется поблагодарить всех участников этого большого праздника и пожелать счастья и гармонии каждой семье!
И напоследок… А вы знали, что существует необходимое количество объятий для поддержания хорошего самочувствия?? Да-да… Не менее 8 объятий в день! И, между прочим, не только ребенку, но и взрослому! Крепких, насколько это возможно, объятий…

0

Автор публикации

0
Муниципальная библиотечная система г. Северодвинска состоит из 11 библиотек во главе с Центральной библиотекой им. Н.В. Гоголя.
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 15-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля