Семейный праздник «Счастье – это PRосто»

Семья и вопросы воспитания – одна из самых актуальных тем современного общества. Ежегодно к Международному дню семьи по всему миру проводятся тематические мероприятия для молодых семей и подрастающего поколения просветительской направленности.

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи»  16 мая 2017 года для молодежи столицы прошел семейный праздник «Счастье – это PRосто», посвященный Международному дню семьи, в рамках которого состоялась встреча с молодым перспективным психологом, фокусником-иллюзионистом Александром Малобенским.

Гость библиотеки провёл психологический тренинг и беседу с молодёжью города об одном из основных институтов общества – семьи и брака. Во время встречи Александр Малобенский ответил на вопросы присутствующих по созданию и укреплению семейных отношений, воспитанию детей в семьях.

Участники мероприятия пришли к общему мнению о том, что общение, дружба и любовь между всеми членами семьи – основа крепких отношений, которая укрепляет брачные узы и закаляет чувства.

В рамках семейного праздника, сотрудниками библиотеки для участников мероприятия были подготовлены тематические конкурсы, игры и викторины.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля