Семейное счастье в каждый дом

В учреждениях Районного центра культуры и досуга с 15 по 25 мая проходят мероприятия в рамках празднования Международного Дня семьи. Они позволили жителям округа еще раз продемонстрировать свое  творчество, подарить внимание родным и близким.

Работники Сосновского Дома культуры совместно со специалистом сельской библиотеки провели конкурсную программу «Наша дружная семья», в которой участники творчески представили свои семьи, освежили в памяти навыки пеленания малыша, проявили фантазию и креативность в изготовлении семейных талисманов, вспомнили тематические пословицы и поговорки.

Специалисты Лыбаевского Дома культуры провели для односельчан День семьи на свежем воздухе. Люди старшего поколения охотно делились секретами семейного счастья с молодоженами, призывая ценить каждое мгновение, проведенное с близкими и родными.

Гостями конкурсно-развлекательной программы «Семейная академия» в Старозаимском Доме культуры стали многодетные семьи Кычковы, Титовы, Тоберт, Лосевы, которые дружно учувствовали в весёлых семейных состязаниях. Увлеченно конкурсанты составляли своё «Семейное древо», отвечали на вопросы викторины «Дом, в котором мечтаем жить», проявляли эрудицию в конкурсе пословиц и поговорок о семье.

В честь Дня семьи в Лебедевском Доме культуры прошёл тематический час «Жизнь замечательных семей». За круглым столом каждый смог поделиться своими семейными традициями, которые передаются из поколения в поколение.

Все мероприятия были полны душевного тепла, внимания, заботы и способствовали приобщению жителей округа к семейным ценностям.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля