Счастливая Россия — здоровая Россия!

10 июня, в преддверии Дня России в парке «Чистяковская роща» прошел физкультурно-спортивный праздник, приуроченный ко Дню России.

10 июня, в преддверии Дня России в парке «Чистяковская роща» прошел физкультурно-спортивный праздник, приуроченный ко Дню России, в котором приняли участие муниципальные библиотеки Краснодара.

Центральная городская детская библиотека им. В. Б. Бакалдина представила посетителям выставку лучших изданий об истории России, а также современных красочных детских книг. С ней ознакомились краснодарцы разных возрастов.

Все желающие смогли принять участие в увлекательных мастер-классах: «Мы Россияне!» – по изготовлению украшений из бисера (Библиотека им. Н. В. Гоголя); «Я люблю Россию!» – по изготовлению открытки-аппликации (Библиотека-клуб им. Т. Г. Шевченко); «С любовью к России» – по изготовлению книжной закладки (Детская библиотека «Медиацентр»). Особой популярностью у юных посетителей парка пользовался мастер-класс по аквагриму. Изображали триколор в форме флага сотрудники Детской библиотеки «Медиацентр».

Детская библиотека им. С. Я. Маршака провела для ребят квест «Наша Родина – Россия, и в единстве – наша сила». Дети разгадывали ребусы, цитировали отрывки из произведений, собирали пазлы, по окончании все вместе исполнили гимн России.

Праздник объединил всех присутствующих. Участники получили интеллектуальное и эстетическое удовольствие! Сотрудникам библиотек помогали волонтеры Культуры.
#МыВместе #МыРоссия

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля