Самым добрым и любимым

С первых дней марта всех читателей Детской библиотеки г. Заводоуковска встречает ярко оформленная книжная выставка-поздравление «Самым добрым и любимым…», посвященная Международному женскому Дню.

На ней представлены книги и периодические издания, рассказывающие об истории праздника. Оказывается, еще в Древнем Риме в этот день богатым римлянкам дарили подарки, окружали любовью и вниманием.

Самой главной женщине в жизни каждого человека посвящен раздел выставки «Мамочка–мамуля, как тебя люблю я!». Здесь можно найти рассказы и повести, посвященные дорогим женщинам – «Любимой мамочке», «Стихи и рассказы о маме», «Самая лучшая мама».

Все мы прекрасно знаем, что наши бабушки – чудесные мастерицы. В разделе выставки «Спасибо скажем бабушке…» расположены не только стихотворения и песни, посвященные им, но и книги для совместного творчества. Предлагаем попробовать себя в бисероплетении, вязании, шитье.

 Не отходя от выставки, библиотекари предлагают изготовить подарок своими руками, который ребята смогут подарить своим любимым мамам, бабушкам, сестрам, подругам.

Приглашаем всех посетить выставку-поздравление в Детской библиотеке до 30 марта.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля