С любовью к России!

Песни военных лет….. Сколько их – тревожных и лирических, прекрасных и незабываемых. С первых дней войны песня воевала вместе с солдатом. Существует целая музыкальная летопись подвига нашего народа.

16 февраля в Колесниковском Доме культуры Заводоуковского городского округа состоялся конкурс военно-патриотической песни «Нам песни эти позабыть нельзя» среди участников художественной самодеятельности учреждений Районного центра культуры и досуга в возрасте от 18 лет и старше. Конкурсанты достойно представили свое исполнительское мастерство. Каждое из 47 выступлений было пропитано самобытным творчеством, своеобразным стилем и подачей, а сами песни, как и люди – разные и непохожие. Ярким украшением выступлений конкурсантов стали фото и видеокадры военной хроники, а также завораживающие пейзажи российской природы, которые сменяя друг друга, погружали в атмосферу звучащей песни.

Конкурс «Нам песни эти позабыть нельзя» завершился церемонией награждения, в ходе которой более 20 участников были отмечены Дипломами I, II и III степени.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля