«С любовью к людям и земле»

14 июля Боровинская  библиотека  приняла участие в праздновании  Дня села. На мероприятие  селяне  приходили   целыми семьями, многие из них  становились  не просто зрителями, а участниками концертных, конкурсных программ.

Мероприятие началось с приветственного слова главы Боровинской администрации Виктора Щукина.  Он  поблагодарил жителей села за любовь к родным местам, активную жизненную позицию, благие дела. Продолжился праздник  концертной программой  с участием артистов Заводоуковского культурно-досугового центра и Районного центра культуры и досуга. Среди юных селянок прошла конкурсная программа «Мини-мисс». За это звание боролись пять очаровательных представительниц прекрасного пола в возрасте от 8 до 10 лет. Участницы выступали перед зрителями с «визитками», проявляли актёрские качества и умение держаться на сцене, демонстрировали кулинарные способности.  Особый интерес у зрителей вызвало дефиле юных принцесс в костюмах, созданных из подручного материала. Несмотря на столь юный возраст, конкурсантки отлично справились с заданиями. Каждой из них была присуждена призовая номинация и вручен подарок.

Бурный восторг у детей и подростков вызвала развлекательная программа «Краски-холли» и спортивные состязания.

Мероприятие завершилось праздничным салютом, который яркими красками рассыпался в ночном небе. Гулянье получилось радостным, душевным и подарило селянам замечательное  настроение.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля